Новости

Maxxis вложит около 40 млн. евро в расширение своего шинного завода в Китае

11.11.2019   Корпоративные

В Китае дан старт процессу расширения шинного завода компании Maxxis, специализирующегося на производстве шин для двухколёсного транспорта. В рамках третьего этапа по увеличению производственных мощностей компании на территории предприятия, расположенного в Чжанчжоу, провинция Фуцзянь, будет возведён новый цех по производству резиновых смесей.

Пилот Maxxis Кайл Чейни стал третьим в своей первой гонке на грузовиках в классе Pro 4

31.10.2019   Казахстанские

Гонщик Кайл Чейни, выступающий за команду Maxxis, в пятый раз поднялся на подиум на соревнованиях Lucas Oil Midwest Pro Mod SxS. Не успокоившись на том, чтобы стать победителем в одной гоночной дисциплине, Кайл Чейни использовал оставшийся уик-энд в Барк Ривер, чтобы впервые в своей карьере завоевать место на подиуме в классе Pro 4.

Maxxis разработал новую премиальную экспедиционную шину – RAZR AT.

Новая модель Maxxis в классе All-Terrain была разработана совместными усилиями технологических площадок компании на Тайване и в США.

Компания Maxxis стала титульным спонсором гоночных серий «Triple Crown Best of the Desert» и «Casey Folks Vegas to Reno»

У поклонников выдающихся по своим характеристикам шин и изнурительных гонок по пустыне в будущем году появится ещё одна причина для радости помимо грядущего старта ралли «Дакар».